Стрелки - На вечеринке

Стрелки

На вечеринке

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 3 по 9 августа!

В начале недели у Овнов будет оптимистический настрой. В этот период вы склонны к неожиданным поступкам и решениям, которые, однако, могут оказаться вполне успешными. Наступает время подъема в романтических отношениях. Любимый человек будет дарить подарки и преподносить приятные сюрпризы. Одинокие представители знака могут завести интересное знакомство и прекрасно провести время. В середине недели ваше внимание переключится на проблемы в работе и семье, которые потребуют неотложного решения. В отношениях с начальством могут возникнуть осложнения.

Тельцам в начале недели потребуется уединение. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не беспокоил, отключите мобильный телефон, а лучше - проведите несколько дней на природе. В тишине вы сможете переосмыслить события последних дней и достичь душевного равновесия. С середины недели начинается весьма суетное время. Не исключено большое количество поездок и контактов с людьми. Туристическая поездка в эти дни может сорваться в последний момент или пройти совсем не так, как планировалось.

В начале недели Близнецам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей. Не отказывайтесь от поездок за город. Любители культурного отдыха могут отправиться на музыкальный фестиваль. Скорее всего, это событие принесет вам много приятных впечатлений. В середине недели могут возникнуть трудности с финансами. Потребность в дополнительных денежных средствах может подтолкнуть вас к оформлению кредита. По возможности не делайте этого.

У Раков в начале недели появится шанс быстро и без особых затрат добиться некоторых поставленных целей. Можно рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников. В это время благополучно решится вопрос о повышении зарплаты. Эту тему можно обсудить с начальством в понедельник или вторник. С середины недели возрастет напряженность в партнерских отношениях. Главным предметом споров станет вопрос лидерства в паре. Лучше всего избегать любых споров и постараться занять нейтральную позицию.

В начале недели Львам рекомендуется заниматься самообразованием. Сейчас возрастает ваша любознательность, повышаются интеллектуальные способности. В это время будут легко даваться науки, вы сможете быстро продвинуться в изучении иностранных языков. Кром того, активизируется общение, вы сможете завести новые знакомства. С середины недели ваши возможности во многих сферах деятельности могут быть ограничены. Первое, на что следует обратить внимание в эти дни, — это на здоровье. Возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Будьте осмотрительнее при проведении процедур закаливания, избегайте переохлаждения.

В начале недели Девы могут быть склонны к рискованным поступкам. Все варианты приключений закончатся для вас благополучно, если произойдут в понедельник или вторник. С середины недели обострятся отношения с друзьями и любимым человеком. Постарайтесь меньше общаться с окружающими людьми. Также в эти дни желательно отказаться от посещения увеселительных заведений.

У Весов, состоящих в браке, в начале недели складывается удачная ситуация для разрешения острых вопросов с партнером. Возможно, вам поможет третья сторона: например, друг семьи. Советы близких могут оказаться весьма кстати для понимания сути противоречий. С середины недели начнется ответственный и одновременно напряженный период, когда придется решать множество вопросов в семье и на работе. Постарайтесь не испортить отношений с родителями: вероятность этого сейчас довольно высока. Старайтесь не реагировать остро на замечания близких людей.

У Скорпионов начало недели может быть связано с достижениями в профессиональной и социальной сферах жизни. Ваша целенаправленная деятельность в эти дни может оказаться особенно результативной. Также наступает хорошее время для изменения режима дня, начала диеты и регулярного выполнения физических упражнений. Любые усилия, направленные на упорядочение жизни, благополучно отразятся на состоянии вашего здоровья. С середины и до конца недели вас ждет много встреч и поездок. Однако далеко не всегда они будут результативными. Постарайтесь не распылять свои усилия на мелкие вопросы.

Стрельцы в начале недели могут завести романтические знакомства. Вряд ли отношения будут долгими и серьезными, зато принесут много приятных и необычных впечатлений. Также это удачное время для учебы, хобби и любых видов творчества. В середине недели ждите финансовых трудностей. Возможны также споры по вопросам наследства или иные имущественные тяжбы.

Козерогам в начале недели удастся решить важные вопросы, связанные с благоустройством жилья. Возможна крупная покупка мебели или бытовой техники. Это время улучшения психологического климата в семье, особенно в отношениях с родителями. С середины недели звезды советуют вам проявлять больше тактичности по отношению к партнерам по браку. В это время возможны конфликты относительно права каждого принимать те или иные решения. Достичь компромисса будет нелегко.

У Водолеев в начале недели складываются благоприятные условия для новых знакомств. Это касается как личных отношений, так и деловых. В понедельник и вторник вы сможете найти взаимопонимание практически с любым человеком. Возможно, вам поступит предложение о сотрудничестве. С середины недели обратите особое внимание на свой режим дня. Это не лучшее время для приобретения домашних животных.

Рыбам в начале недели удастся решить текущие вопросы намного быстрее и легче, чем обычно. Это удачное время для наведения порядка в режиме дня, начала диеты, посещения фитнеса или бассейна. Также в понедельник и вторник можно проводить медицинское обследование. С середины и до конца недели влюбленные будут переживать достаточно острые моменты в отношениях. Наступает период накала любовных страстей, усиления ревности и собственнических инстинктов. Будьте внимательнее при воспитании детей.

Фото: Радио Дача

02.08.2020

2890

VK8297