Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ГОТОВА К ШЕСТОМУ БРАКУ

Лолита Лолита

Еще совсем недавно, после развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым, Лолита Милявская уверенно заявляла, что окончательно разочаровалась в мужчинах, и снова выходить замуж уже не рискнет.

Однако все меняется, и певица снова встретила свою любовь. Как призналась Лолита, они с избранником не испытывают страстных чувств друг к другу, но сейчас это и не нужно паре, так как они уже взрослые состоявшиеся люди.

«Мне больше безработных не надо!.. Мой нынешний — бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный. Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным», - откровенно рассказала в своем недавнем интервью артистка.

Напомним, что последнее замужество звезды оказалась неудачным. Супруг обманывал певицу, а также оказался неверным. Лолита тяжело переживала предательство мужа, после расставания с которым ей даже потребовалась помощь психолога. К счастью, сейчас артистка находится в гармонии с собой и прекрасно себя чувствует.

Фото: Instagram Лолиты


30.07.2020

2058

VK8297