Кай Метов - Вспомни Меня

Кай Метов

Вспомни Меня

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 10 по 16 августа!

Овнов в начале недели ждут премии, гонорары и возврат долгов. Если вы планируете отпуск, договаривайтесь с начальством заранее. Выходные дни посвятите отдыху у воды. Тем, кто останется в северных широтах, нужно избегать переохлаждения. В конце недели удачными окажутся покупки.

Тельцы, если у вас есть дети, на этой неделе придется улаживать их проблемы. Не забывайте и о собственных нерешенных вопросах. На выходных обязательно посетите культурное мероприятие. Получите незабываемые впечатления.

Близнецы, настало отличное время для отдыха, путешествий и крупных покупок. В начале недели вы будете на высоком духовном и физическом подъеме. Не отказывайте в помощи коллегам и подчиненным. Ваша доброжелательность окупится сторицей.

Ракам пора взять небольшой перерыв, особенно если вы занимаетесь спортом или физическим трудом. Старайтесь высыпаться. В конце недели позвоните родителям и старым друзьям. Хорошее время для поездки за границу, но лишь в те страны, где вы уже бывали. На работе ждите интересных предложений.

Раздражительность мешает Львам быть объективными. На работе вы еще контролируете себя, а вот в личных отношениях могут возникнуть серьезные проблемы. Займитесь на этой неделе текущими делами. Старайтесь ничего не упускать из виду и, что бы ни происходило, не поддавайтесь эмоциям.

Девам придется на этой неделе возобновить давний контакт. Все пройдет безболезненно и даже позитивно. Вероятна долгожданная выплата денег и благоприятное решение юридических вопросов. Обязательно находите время для отдыха и уединения. Занимайтесь любимыми делами - вам это сейчас необходимо.

Весы, наведите порядок в бумагах. Вероятны задержки денежных выплат. В выходные будет отличное время для свиданий или короткого романтического путешествия. Остерегайтесь простуды.

Незапланированные события способны помешать успеху в делах и даже навредить репутации Скорпионов на этой неделе. Тщательно охраняйте информацию, держите в секрете коды и пароли. Не доверяйте малознакомым людям.

У Стрельцов наметились финансовые проблемы. В карманах гуляет ветер, но это временное явление. С вами на связь выйдет давний друг или прежний работодатель. Такие контакты сейчас не только приятны, но и выгодны.

У Козерогов удачная неделя для общения, особенно с близкими людьми. Хорошо пройдут также все важные и деловые переговоры. Проделанная ранее работа, принесет неплохие дивиденды.

Водолеи, если вы счастливый владелец машины или мотоцикла, то на этой неделе придется решать юридические или технические вопросы, связанные с железным конем. На выходных сосредоточьтесь на домашних делах, уделяйте больше времени детям и родственникам.

У Рыб на этой неделе появится шанс сделать блестящую карьеру. Не верьте устным обещаниям - только официальному контракту. Лучше всего устраиваться на работу в ту фирму, с которой у вас уже был опыт общения. На выходных устройте романтическое свидание. Отношения с любимым человеком перейдут на более серьезный уровень.

Фото: Радио Дача


09.08.2020

2874

VK8297