Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА! КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПОБЫВАЛА В ГОСТЯХ У АВРААМА РУССО

Кристина Орбакайте и Авраам Руссо Кристина Орбакайте и Авраам Руссо

На днях Кристина Орбакайте поделилась редким кадром. Знаменитая певица похвасталась встречей со своим коллегой и другом Авраамом Руссо.

Восемь лет назад исполнители записали несколько дуэтов которые в результате стали настоящими хитами – «Просто любить тебя» и «Любовь, которой больше нет». После этого звезды стали дружить и вот, спустя годы, они вновь встретились, чему очень рады.

«В гостеприимном, красивом и тёплом доме у дорогого Авраама Руссо повспоминали, посмеялись и очень вкусно пообедали!» - поделилась со своими поклонниками Кристина, опубликовав совместное фото с Авраамом на фоне его роскошного особняка.

К слову, подписчики были приятно удивлены такой встрече и признались, что до сих пор очень любят их совместные композиции. «Классно вы дуэтом пели!», «Хорошая композиция получилась у вас с Авраамом когда-то», «Здорово! Давно Авраама не было видно. Выглядит отлично», «Авраам просто красавчик, дуэт был классный - может, повторите и споете?», «Ваши дуэтные песни - хит», «Очень люблю ту вашу песню - вот и всё, мы с тобой - воспоминанье... Сразу всплыли строки в голове», - пишут поклонники в сети.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте


17.08.2020

2411

VK8297