Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 7 по 13 сентября!

Овны. Все проблемы на этой неделе решатся, если вы будете действовать осмотрительно. Терпение, самообладание и трудолюбие являются необходимыми условиями профессиональных успехов. Помощь начальства получат те, кто готов пожертвовать собственными интересами ради успеха общего дела.

Тельцы. Работайте над тем, что было задумано. Стремитесь к свежим знаниям, находите новые задачи и принимайтесь за их решение. В делах намечаются позитивные сдвиги. В важных вопросах желательно принимать нестандартные решения, не пользуясь авторитетными советами.

Близнецы должны быть очень осмотрительны. Чрезмерная активность в профессиональных делах нежелательна. Мелкие недоразумения отвлекут ваше внимание от решения тех задач, на которых стоило бы сконцентрироваться. Нежелательно участвовать в рискованных мероприятиях и пускаться в авантюры.

Раки. Начало недели – время получения интересных предложений. Важные для вас дела развиваются медленно, и не всегда получится достичь желаемых результатов. Осложнит ситуацию неожиданное известие.

Львы. Неделя хорошо подходит для решения профессиональных проблем. Можно подняться по служебной лестнице, укрепить свой авторитет и заслужить уважение руководства. Известия, полученные во второй половине периода, заставят вас изменить свои планы. Конец недели будет удачным.

Девы. Не беритесь за новые дела. Наводите порядок в накопившихся вопросах, а также больше внимания уделите взаимоотношениям с коллегами по работе. Конец недели – время, когда следует сдерживать свои эмоции. В это время и в деловой, и в личной жизни могут произойти серьезные перемены.

Весы добьются впечатляющих успехов благодаря собранности, самодисциплине и аккуратности. Все, что вы делаете, способствует укреплению вашего авторитета, помогает вам обрести больший вес на работе. Шанс изменить ситуацию обязательно представится, нужно только его дождаться.

На этой неделе Скорпионам предстоит заниматься рутинной работой, но представители этого знака не утратят присущего им стремления к переменам. Уже в первой половине недели удастся решить многие важные вопросы. Постарайтесь сохранить мирные отношения с коллегами по работе.

Стрельцы. Лучше на этой неделе отказываться от сомнительных предложений. Рассчитывайте только на себя, когда займетесь реализацией планов. Конец недели – наиболее удачное время для воплощения в жизнь самых смелых идей.

Козероги смогут добиться успехов в профессиональной деятельности, если не станут совершать необдуманных поступков. Увлеченность своим делом хорошо скажется на результатах работы. Очень важно не упускать из виду недоброжелателей.

Водолеям следует проявить сдержанность. Помехи, возникающие на вашем пути, лишь подталкивают вас к более решительным действиям. Это создаст возможность перемещения по служебной лестнице. Не стесняйтесь обратить внимание руководства на свои достижения и достоинства.

Рыбы. Эта неделя - очень удачный период для работы. В особенности это касается тех, кто привык трудиться самостоятельно, не ожидая помощи и поддержки. Возможны выгодные знакомства. Воздержитесь от новых проектов.

Фото: Радио Дача


06.09.2020

2882

VK8297