Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ СТРОЙНОЙ ФИГУРОЙ

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева в свои 58 лет выглядит сногсшибательно. И это она регулярно подтверждает в своих социальных сетях. Так, на днях журналистка поделилась фотографией, где вновь показала отличную фигуру и стройные ноги.

Сейчас Екатерина вместе с супругом отдыхает в Турции. Знаменитость опубликовала снимок, сделанный на фоне синего моря. В кадре Андреева позирует в купальнике и мини-шортах, которые удачно подчеркивают ее подтянутую фигуру и прекрасное телосложение.

В своем большом посте телеведущая делает акцент на том, что в наше время трудно найти настоящего мужчину. И если женщина вдруг почувствовала, что повстречавшийся молодой человек - тот, кто ей нужен, то, не раздумывая, его нужно забирать себе. Также Екатерина поделилась, что ее муж оказался для нее идеальным и вместил в себя все самые лучшие качества. К слову, фотографию Андреевой сделал именно он.

Поклонники журналистки высоко оценили ее эффектный снимок, отметив, что Андреева выглядит великолепно. «Красавица – Катюша», «Шикарно выглядите», «Как всегда прекрасна», «Любо-дорого смотреть на вас глазами влюбленного мужа через объектив камеры», «Шикарная», «Вы прекрасны», «Почти Ассоль», «Красивая», - пишут восхищенные пользователи сети.

Фото: Instagram Екатерины Андреевой


03.09.2020

2421

VK8297