Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

АННА СЕМЕНОВИЧ, ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ И АНДРЕЙ ГАЙДУЛЯН В КЛИПЕ «МАНИ БОЙ»

Анна Семенович представила музыкальную новинку. Певица выпустила клип на песню «Мани Бой», который больше похоже на увлекательный мини-фильм.

В комедийном ролике главные роли сыграли сама исполнительница, актер Андрей Гайдулян, известный зрителям по сериалам «Саша-Таня» и «Универ», а также популярный ведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

В клипе рассказывается история о том, как помощник богатого бизнесмена ради того, чтобы привлечь внимание роскошной особы, примеряет на себя жизнь своего руководителя. Однако обман рано или поздно все же вскрывается.

Музыкальное видео получилось очень веселым и ярким и по достоинству было оценено поклонниками Семенович. «Самый крутой клип», «Очень классный», «Умница, Аннушка», «Анна – солнышко», «Вот это круто», «Аня - молодец, всегда позитивные клипы. Красотка», - пишут пользователи сети.

Смотрите новый клип на композицию «Мани Бой», слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Фото: Instagram Анны Семенович
Видео: YouTube, канал: Анна Семенович


15.09.2020

2251

VK8297