Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

МАРШРУТЫ ДЛЯ НЕСКУЧНЫХ ВЫХОДНЫХ В ПРОЕКТЕ «АТЛАС ДОРОГ: РОССИЯ СО ВКУСОМ»!

Ведущий Радио Дача Андрей Макеев готов поделиться с вами – как и где этой осенью провести невероятные выходные с пользой и вдали от суеты!

Каждый сможет насладиться путешествием и получить положительные эмоции от встречи с милейшими животными на эко-ферме, испытать себя в ремесле на мастер-классах, выпить чай в настоящей юрте и попробовать сыр, изготовленный по старинному фамильному рецепту. Для любителей истории мы расскажем, где находится самый роскошный на пути из Петербурга в Москву дворец Екатерины II, и побываем в родовой усадьбе Блока. Все это и многое другое вы узнаете в проекте «Атлас дорог: Россия со вкусом»!

С 1 октября по 14 октября в эфире Радио Дача слушайте и запоминайте рецепт идеальных выходных от Андрея Макеева и отправляйтесь в путь по платным автомобильным дорогам М-4 «Дон» и М-11«Нева» вместе с нами и новой специальной серией транспондеров T-pass «Путешествие по России».

Автомобиль наших путешествий – новый Volkswagen Multivan 6.1. Немецкое качество сборки, высокий уровень инженерных решений, впечатляющее количество новых опций. Дом на колесах – идеален для путешествия большой компанией.

За исправную работу двигателя нашего информированного, но совершенно ненавязчивого попутчика – Volskwagen Multivan 6.1, в путешествии отвечает моторное масло «Лукойл Genesis Armortech GC 5W-30»

Проект «Атлас дорог: Россия со вкусом» – по будням в эфире Радио Дача! Еще больше интересного можно найти на сайте проекта «Атлас дорог. Россия со вкусом».

*На правах рекламы


12.09.2020

1666

VK8297