Макс Егоркин

Макс Егоркин

НИКОЛАЙ БАСКОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ МАМУ С ЮБИЛЕЕМ

Елена и Николай Басковы Елена и Николай Басковы

7 октября – особенная дата в семье Николая Баскова, ведь именно в этот день отмечает свой День рождения мама знаменитого певца. Сегодня Елене Николаевне исполнилось 65 лет, и в честь такого значимого юбилея, артист посвятил любимой маме очень трогательный пост в Instagram, поблагодарив ее за любовь и поддержку.

«Ты - самая яркая звезда всей моей жизни. Моя самая огромная любовь. Моя поддержка и опора. Мой самый крепкий тыл. Ты знаешь, я всегда с тобой и душой и сердцем. И в день твоего ЮБИЛЕЯ я признаюсь тебе в бескрайней моей любви и благодарности за всё в этой жизни, - эмоционально написал Николай, - Ты мой воздух, моя сила и моя гордость!!! Хочу всегда слышать твой заразительных смех и видеть сияющую улыбку!!! Благодарю Бога за то,что он послал мне тебя! С днём рождения, моя Королева».

К трогательным поздравлениям присоединились и звездные друзья Баскова. «Прекрасную мамочку с днём рождения! Это прекрасно, что вы есть друг у друга! Счастья вам и здоровья», - написал Игорь Николаев, отметилась в комментариях и певица Анна Семенович: «Мамочка такая красавица! Здоровья и благополучий». Также поздравления Елене Николаевне передали Наталья Ветлицкая, Светлана Лобода, Иосиф Пригожин, Инна Маликова, Владимир Винокур и многие другие.

Команда Радио Дача от души поздравляет Елену Николаевну с Днем Рождения! Желаем долгих лет жизни, бесконечного счастья и радости!

Фото: Instagram Николая Баскова


07.10.2020

1652

VK8297