Татьяна Овсиенко - Наташка

Татьяна Овсиенко

Наташка

«ИГРАТЬ СВАДЬБУ НЕ ПЛАНИРУЮ»: ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ИЗБРАННИКОМ

Осенью прошлого года Татьяна Буланова поделилась с поклонниками важной новостью – певица рассказала, что в её жизни появился новый мужчина. Личность избранника артистка раскрывать не стала, и до сих пор их отношения опутывала завеса тайны. Но недавно Татьяна решила немного её приоткрыть – оказывается, влюбленные уже съехались и довольно долгое время живут вместе.

«Он не из шоубизнеса. Работает в совершенно другой области. Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно – ни разу не поругались», – поделилась певица.

Татьяна также призналась, что не спешит узаконивать отношения, хоть и говорила, что настолько уверена в избраннике, что готова пойти с ним под венец. «Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет не знаю. Предложение руки и сердца пока не делал», – подчеркнула певица в одном из недавних интервью.

Она также рассказала, что сыновья одобрили её выбор. Напомним, у Булановой двое детей – 27-летний Александр, который появился в браке с Николаем Таргиным и 13-летний Никита, родившийся в отношениях артистки с футболистом Владиславом Радимовым.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


16.10.2020

2073

VK8297