Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОДГОТОВИЛ СЫНУ ПОДАРОК ЗА 30 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

Популярный певец Филипп Киркоров обожает своих детей, балует их и не скрывает, что готовит тратить все свои сбережения ради их блага и радости.

Так, недавно стало известно, что его сына Мартина на 18-летие ждет невероятный подарок. Король российской поп-музыки подготовил сюрприз на 30 миллионов рублей. Да – это автомобиль. Как рассказал Киркоров, он даже уже приобрел дорогую машину, и она дожидается своего хозяина в укромном месте.

«Я уже готов к женихам и к невесткам для своих детей. У нас уже большой спрос на это. Особенно у Мартина. Сын с двух лет разбирался во всех марках. Он знает, что у него есть Rolls-Royce. Он ждет, когда ему можно будет сесть за руль. Хотя он не понимает пока, что на «Роллс-Ройсе» надо ехать сзади лучше. А вот Алла-Виктория у нас принцесса. Ей больше по душе кареты», - поделился в своем недавнем интервью артист.

К слову, в этом году Мартин вместе с сестрой Аллой-Викторией перешли в другую школу. Ранее дети Киркорова учились в «обычном» подмосковном учебном заведении, но теперь Киркоров принял решение поменять школу на более элитную.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


19.10.2020

2162

VK8297