Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 26 октября по 1 ноября!

Овны на этой неделе почувствуют, что становятся более популярными в обществе. О вас будут говорить, к вашим словам прислушиваться. Это подходящее время для участия в конкурсах и соревнованиях: шансы занять призовые места сейчас достаточно высоки. Вы станете также притягательными для представителей противоположного пола. Особенно это относится к женщинам. Наиболее напряженная тема периода - финансы. Необходимо включить режим экономии.

Тельцы на этой неделе почувствуют тягу к знаниям и расширению кругозора. Наступает подходящее время для туристических поездок, путешествий и командировок. В личной жизни ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Можно вернуться к обсуждению острых вопросов во взаимоотношениях и найти разумные компромиссы. На выходных наступает отличный период для посещения фитнес-клуба, концерта и спортивных состязаний.

Близнецам на этой неделе рекомендуется серьезнее отнестись к здоровью. В это время иммунитет может ослабнуть, что сделает вас более уязвимыми к вирусным инфекциям. Вторую половину недели, особенно выходные дни, лучше провести дома, в кругу родственников. Можно запланировать работы по благоустройству жилья, ремонту мебели или бытовой техники. Также сейчас подходящий период для приема гостей.

Достаточно непростая неделя ожидает Раков, состоящих в отношениях. Не стоит сейчас совершать необратимых поступков. Лучше просто сделать временную паузу и прислушаться к себе. Вполне возможно, что это временное состояние, вызванное неопределенностью в союзе. Вторая половина периода запомнится яркими культурными событиями. Необходимо больше времени проводить в обществе детей.

Львам на этой неделе рекомендуется активно трудиться. Вы можете почувствовать особый вкус к работе. В данный период может возрасти физическая выносливость. Между тем, на этой неделе предметом для беспокойства станут взаимоотношения в семье. В это время не стоит искать понимания у старших родственников, достаточно просто добросовестно выполнять свои обязанности.

Девы проведут эту неделю весьма активно. Вы почувствуете в себе достаточно энергии и решимости для того, чтобы решить накопившиеся дела. Если вы давно обдумывали вопросы, касающиеся саморазвития и самореализации, то сейчас появится шанс перейти от слов к действиям. Удачно сложится эта неделя для влюбленных. Отношения приобретут особую гармонию и чувственность. Выходные стоит посвятить активному отдыху и развлечениям.

Весы на этой неделе много времени и сил будут тратить на решение материальных проблем. Стоит прибегнуть к режиму жесткой экономии, поскольку увеличить доходы сейчас вряд ли удастся. Между тем, наступает благоприятное время для тех, кто решительно настроен на избавление от лишних килограммов. Начатая на этой неделе диета даст фантастический результат. Выходные дни лучше провести дома. Психологический климат в семье будет теплым и доброжелательным. Можно заниматься благоустройством жилья, оформлением интерьера.

У Скорпионов наступившая неделя пройдет в раздумьях о себе и своем предназначении. Стоит использовать это время для работы над собственными ошибками, анализа совершенных поступков, осознания истинных целей и потребностей. Это благоприятный период для общения с друзьями. Не отказывайтесь от предложений посетить вместе с ними вечеринку или отправиться вместе в развлекательную поездку. Рекомендуется в данный период искать единомышленников - активнее общайтесь.

Стрельцов ждет удачная неделя для совершенствования в профессии. Настало время для действий, направленных на завоевание достойного места под солнцем. Возрастет и финансовая отдача от вашей работы. Также наступает идеальное время для шопинга. Между тем, возможны проблемы с самочувствием. Иммунитет снизится, из-за чего возрастет риск инфекционных заболеваний.

Козерогам на этой неделе предстоит пересмотреть свои отношения с друзьями. Наступает подходящее время для разрыва изживших себя связей. Удачный период и для переосмысления долгосрочных планов на будущее, выработки стратегии поведения. Выходные дни складываются благоприятно для изменения имиджа. Особенно это относится к женщинам. Можно посетить салон красоты, записаться на косметологические и оздоровительные процедуры.

Водолеям на этой неделе желательно умерить свои карьерные амбиции. Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые преградят путь вперед. Не стоит вступать в борьбу: преимущество будет не на вашей стороне. Лучше всего сделать паузу и попытаться переосмыслить ситуацию. Подходящее время для поиска принципиально новых подходов к решению проблем. Во второй половине периода возрастет склонность к риску. Свободные Водолеи, отправятся на поиск любовных приключений.

У Рыб эта неделя будет связана с переоценкой ценностей. В какой-то момент вы станете сомневаться в правильности своих поступков и приоритетов. Вторая половина периода благоприятна для укрепления супружеских отношений. Предоставьте любимому человек право брать на себя ответственность за общие дела. Это удачное время и для встреч с друзьями. Можно устраивать или посещать домашние вечеринки, принимать гостей, встречаться с однокурсниками, коллегами по работе.

Фото: Радио Дача


25.10.2020

2376

VK8297