Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ИНТАРС БУСУЛИС ПРЕДСТАВИЛ ЛИРИЧНЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ «ВРЕМЯ ХОДИТ НАЗАД»

Недавно популярный латвийский исполнитель Интарс Бусулис представил долгожданную музыкальную новинку – клип на песню «Время ходит назад». Этот трек стал первой совместной работой певца и знаменитого поэта Михаила Гуцериева. Музыку к стихам написал композитор Андрей Резников, а режиссером видео выступил Сергей Солодкий.

«Мы в нашей жизни всё время куда-то бежим, не умеем остановиться, оглядеться вокруг, сделать паузу. А порой это просто необходимо. Об этом наша песня «Время ходит назад», – поделился Интарс, – Мне стали очень близки эти стихи Михаила Гуцериева — они наполнены глубоким философским смыслом…».

По словам создателей песни и музыкального видео, «Время ходит назад» — история о цикличности жизни, а также о том, что ход времени неподвластен человеку. «Идея клипа напрямую вытекает из ключевой фразы песни, – объясняет режиссер Сергей Солодкий, — мы показываем относительность всего и в первую очередь самого времени. Я давно сотрудничаю с Михаилом Сафарбековичем и, мне кажется, уже хорошо понимаю, какой смысл автор закладывает в свои стихи. Мне хочется, чтобы в клипах он видел продолжение своей лирики…».

Можно с уверенностью сказать, что клип пришелся по душе поклонникам певца – многие из них уже выразили восхищение в сети, а также поблагодарили авторов за их творчество. «Какие красивые стихи, невероятно.... Давно являюсь поклонницей творчества Михаила Гуцериева и эта песня, написанная на его стихи, не стала исключением», «Великолепная песня, исполнение отменное. Несколько раз переслушивала и сохранила», «Очень сильная и глубокомысленная композиция! Респект автору слов! Удалось исполнить очень искренно как крик души», «Так глубоко прочувствовал эту песню Интарс», – восторженно пишут пользователи YouTube в комментариях к видео.

Наслаждайтесь и вы – смотрите музыкальное видео, слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час»!

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA


20.10.2020

1346

VK8297