Браво - Этот город

Браво

Этот город

В СЕМЬЕ ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА И НАТАЛЬИ ПОДОЛЬСКОЙ РОДИЛСЯ СЫН

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с новорожденным сыном Владимир Пресняков и Наталья Подольская с новорожденным сыном

Популярный певец Владимир Пресняков поделился со своими поклонниками невероятно радостной новостью. Его супруга – певица Наталья Подольская родила сына. Счастливые родители назвали мальчика красивым именем Иван.

«ВАНЯ!!! Здравствуй», - написал на личной странице в Instagram Пресняков, опубликовав снимок из роддома с новорожденным малышом и супругой.

Такая новость буквально ошеломила и осчастливила преданных фанатов звездной семьи, а также их многочисленных друзей. Долгое время Наталья скрывала свою беременность, и многие до последнего не догадывались, что исполнительница скоро родит второго ребенка. В комментариях подписчики поздравляют родителей с появлением на свет сына и желают малышу и маме здоровья.

Среди тех, кто поздравил Преснякова и Подольскую, оказались многие селебрити – Михаил Галустян, Анна Плетнева, Максим Виторган, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Игорь Николаев, Инна Маликова, Денис Клявер, Юлия Ковальчук и другие.

Фото: Instagram Владимира Преснякова


23.10.2020

1976

VK8297