Игорь Николаев - Незнакомка

Игорь Николаев

Незнакомка

«НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ»: ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ РАССКАЗАЛ О ВЕРОЯТНОСТИ УХОДА ИЗ КАПИТАЛ-ШОУ «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Леонид Якубович Леонид Якубович

Капитал-шоу «Поле Чудес» существует на телевидении уже 30 лет. В 1991 году ее ведущим был Владислав Листьев, но позже он решил передать эту роль Леониду Якубовичу, который на тот момент писал сценарии программы. Теперь мы и представить себе не можем эту передачу без Леонида Аркадьевича.

Однако недавно телеведущий заявил, что шоу будет продолжаться и без него. По мнению Якубовича, все зависит не от ведущего, а он интереса поклонников к программе. «Незаменимых людей нет. Будущее передачи лежит в интересе зрителей. Здесь все зависит от зрителей», - заявил Леонид Аркадьевич в одном из Интернет-ресурсов.

Легендарный телеведущий уверен, что если он решится уйти на пенсию, то капитал-шоу не прекратит свое вещание. Просто это состоится с другим ведущим. К слову, Якубович признавался, что в начале карьеры на «Поле Чудес» хотел отказаться от роли ведущего, так как был очень неуверенный в себе и сильно нервничал перед камерами. К счастью для поклонников шоу, он справился со страхом и уже 30 лет является звездой программы.

Фото: Instagram Леонида Якубовича

26.10.2020

2079

VK8297