ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«АЛЬБОМ ЗАПИСАН С ЛЮБОВЬЮ»: СТАС МИХАЙЛОВ ПРЕДСТАВИЛ СБОРНИК «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Заслуженный артист России, любимец публики Стас Михайлов преподнес подарок своим многочисленным поклонникам. Певец представил свой новый альбом «Шестое чувство», в котором собрал самые романтичные песни о любви.

Пластинка включает в себя 11 композиций, среди которых для каждого обязательно найдется самая любимая. Вы услышите песни «Я буду очень тебя беречь!», «Я тебя люблю», «Не отпускай» и другие хиты, которыми уже сейчас слушатели Радио Дача могут наслаждаться в нашем эфире.

«Все песни альбома являются частью одной большой темы любви, такой близкой и знакомой всем. Песни в альбоме не похожи друг на друга, но спеты артистом в свойственной только ему манере», - говорится в описании альбома. «Альбом «Шестое чувство» является отражением самых важных и прекрасных чувств человека, о которых так красиво и откровенно рассказал нам Стас Михайлов», - говорится в описании пластинки. «Альбом записан с любовью, которая слышна в каждом звуке и слове. Нужно только прислушаться!».

К слову, в альбоме поклонников ждут песни-дуэты «Без подписей» и «Любовь-призрак», записанные совместно со Славой и Жасмин, а также музыкальные сюрпризы – композиции «Барракуда» и «All Inclusive». Рекомендуем к прослушиванию!

Фото и аудио: Apple Music


30.10.2020

1831

VK8297