Лев Лещенко - Ни Минуты Покоя

Лев Лещенко

Ни Минуты Покоя

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 9 по 15 ноября!

Овны на этой неделе почувствуют, что хлопот на работе и дома становится все больше. Для того, чтобы справиться с ситуацией, потребуется радикально изменить свой режим дня и ускорить темп. Тщательно распланируйте дела, расставьте их в порядке очередности, учитывая приоритеты. Выходные дни подходят для саморазвития, начала изучения чего-нибудь полезного: например, иностранного языка или компьютерных технологий.

У Тельцов на этой неделе заметно улучшатся отношения в партнерстве, как в супружеском, так и в деловом. Отношения с пассией лучше всего строить на рациональной основе. Старайтесь проговаривать любые проблемные вопросы для того, чтобы прийти к компромиссу. Наиболее сложной темой периода станет общение с родственниками. Выходные дни благоприятны для занятия экстремальными видами спорта.

У Близнецов на этой неделе могут усилиться финансовые проблемы. Однако это будет временным явлением. Проблему удастся решить, сократив расходы. В данный период вы преуспеете в ведении хозяйства и повседневной работе. Выходные дни благоприятны для гармонизации отношений в браке. Можно запланировать посещение какого-нибудь развлекательного заведения вместе с любимым человеком.

У Раков, состоящих в браке, на этой неделе усилятся противоречия в отношениях с партнером. Одной из наиболее вероятных причин разногласий станут деньги. Главной ценностью в данный период являются дети. Семьям следует в первую очередь удовлетворять нужды ребенка, а потом уже думать о себе. Также это удачное время для посещения развлекательных заведений. На выходных можно заняться мелкими ремонтными работами.

У Львов на этой неделе может ухудшиться самочувствие из-за ослабления иммунитета. Необходимо усилить меры профилактики и равномерно распределять свои силы. Больше времени проводите в кругу родных и близких. Именно дома вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. На выходные дни стоит запланировать занятия спортом, участие в конкурсах или соревнованиях, а также посещение развлекательных мероприятий.

У Дев на этой неделе усилится интеллектуальная активность. Вам захочется восполнить пробелы в знаниях, что повлечет за собой интенсивные контакты с окружающими людьми. Много времени вы будете проводить в поездках. У одиноких Дев, возможно, во время очередного путешествия начнется бурный любовный роман. Выходные дни лучше провести в домашней семейной обстановке.

У Весов на этой неделе может увеличиться нагрузка на работе и в личной жизни. В результате придется разрываться, пытаясь разрешить возникшие проблемы. Рекомендуется семейные вопросы сделать приоритетными. В этот период не исключен рост доходов. На выходные дни рекомендуется отправиться в поездку или навестить дальних родственников.

Скорпионам на этой неделе рекомендуется брать на себя ответственность за происходящее и проявлять инициативу в реализации своих намерений. Исход дел будет зависеть именно от вас. Наиболее важными в данный период станут общение с окружающими и обучение. Усилится ваша способность принимать правильные решения. Стоит проанализировать круг общения. Возможно, вы поймете, что контакты с некоторыми людьми отнимают ваше время и силы, а также дестабилизируют внутреннее состояние. Выходные подходят для шопинга - совершенные покупки будут удачными.

Стрельцам на этой неделе придется уделить особое внимание решению материальных проблем. Не всегда ваши желания будут соответствовать возможностям. Кроме того, не исключен недостаток энергии. Для того, чтобы восстановить энергетический баланс, не стоит перенапрягаться. Это удачное время для изучения духовных практик. Старайтесь чаще уединяться и проводить время в созерцании окружающего мира. На выходных займитесь спортом, либо хобби.

Козерогам на этой неделе, возможно, придется столкнуться с разногласиями в отношениях с партнером по браку или бизнесу. Ваши предложения могут не найти поддержки и понимания. Для свободных представителей знака дружеские отношения станут главным источником положительных эмоций. Выходные дни лучше провести в одиночестве. Можно хорошо выспаться и отдохнуть в домашней обстановке.

Водолеям на этой неделе необходимо четко осознать свои цели и настроиться на их достижение. Это позволит вам мобилизовать ресурсы и добиться желаемых результатов. Однако не все будет складываться просто. Вы можете почувствовать, что внешние обстоятельства ограничивают вашу активность. На выходные стоит запланировать какую-нибудь развлекательную поездку или шумную вечеринку в компании друзей.

У Рыб эта неделя пройдет по нестандартному сценарию - не исключены неожиданные события, которые сорвут ваши планы. Прежде всего, это может касаться взаимоотношений с друзьями. Между тем наступает удачное время для путешествий и учебы. Вы познакомитесь с мудрым человеком, который многому вас научит. Выходные подходят для общения с родителями и шопинга.

Фото: Радио Дача


08.11.2020

2439

VK8297