Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«КАКАЯ ФИГУРА!»: АНИ ЛОРАК ПОДЕЛИЛАСЬ ВИДЕО С РЕПЕТИЦИИ

Ани Лорак Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак опубликовала в социальных сетях кадры с репетиции сценического номера на песню «Твоей любимой». В ролике исполнительница показывает, как тренирует танец вместе со своей командой.

«Делюсь с вами самым сокровенным! Вот так создаются танцевальные постановки. Музыка всегда дает эмоцию, за которой мы следуем», - написала в сети Лорак.

Поклонники звезды пришли в восторг от стройной фигуры артистки. В ролике она прекрасно двигается в обтягивающих спортивных лосинах и укороченном топе, подчеркивающем плоский живот Ани.

«Какая фигура», «Каролина, вы нереально красивая! Фигура – огонь», «Ох, какая ты классная! Сколько энергии, огня, позитива! Когда вкладываешь душу в любимое дело, получается так здорово», «Вы безумно красиво двигаетесь! Каролиночка, спасибо за волшебную красоту, которую вы нам дарите. Понимаем, что за всем этим стоит большой труд!» - оставляет комментарии подписчики певицы.

Отметим, что композиция «Твоей любимой» звучит в эфире Радио Дача. Наслаждайтесь песней, а также заказывайте ее в программах «Удачный момент» и «Удачный час»!

Фото и видео: Instagram Ани Лорак


10.11.2020

2177

VK8297