Ирина Аллегрова, Игорь Николаев - Миражи

Ирина Аллегрова, Игорь Николаев

Миражи

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА! ПОЛИНА ГАГАРИНА ПРЕДСТАВИЛА КЛИП «ТЫ НЕ ЦЕЛУЙ»

Полина Гагарина Полина Гагарина

Замечательная новость для поклонников Полины Гагариной! На официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA состоялась долгожданная премьера клипа на песню «Ты не целуй», которая уже стала настоящим бриллиантом в репертуаре певицы. Этот пронзительный романс для неё написали знаменитый поэт Михаил Гуцериев и композитор Вадим Усланов, а режиссером музыкального видео выступил известный клипмейкер Антон Родин.

«Такие песни как «Ты не целуй» вне времени и вне моды. Они будут востребованы всегда, потому что попадают точно в сердце. Я счастлива, что именно эту композицию Михаил Сафарбекович доверил мне. Ему в этом стихотворении удалось очень точно передать женскую суть. Я считаю, что это одна из лучших песен Гуцериева», — поделилась своими впечатлениями Полина, а режиссер клипа отметил, что, впервые услышав композицию, он понял – эту историю не нужно нагружать ничем лишним: «В ней и так уже всё есть. Весь фокус направлен на потрясающие стихи, пронзительную музыку и проникновенное исполнение Полины Гагариной».

Перед съёмочной группой стояла ещё одна очень важная задача — соединить историю, которую так эмоционально передаёт певица, с кадрами из телевизионного сериала «Осколки», новый сезон которого покажет телеканал «Россия». Именно трек «Ты не целуй» станет заглавной песней многосерийной мелодрамы производства компании WeiT Media.

Наслаждайтесь клипом на композицию «Ты не целуй», слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Фото: пресс-служба продюсерского центра Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA


18.11.2020

1739

VK8297