Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ПОХВАСТАЛСЯ УСПЕХАМИ 7-ЛЕТНЕГО СЫНА ПЛАТОНА

Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни и предпочитает держать своего семилетнего сына, родившегося в отношениях с Жанной Фриске, подальше от любопытных глаз. Но недавно звездный отец сделал небольшое исключение – он опубликовал в Instagram снимок Платона и похвастался спортивными достижениями мальчика.

Дмитрий поделился с фолловерами своими размышлениями о том, насколько победы и успехи формируют у детей чувство уверенности в себе. Он отметил, что для мальчиков особенно важно знать, что они талантливы и способны на свершения. Именно поэтому ведущий полностью поддерживает спортивные увлечения Платона, который занимается большим теннисом и уже добивается впечатляющих результатов!

«Недавно у меня вышел спор с папой. Он очень хотел, чтобы я «организовал победу» для своего сына. Как раз с целью подчеркнуть для него самого его способности и усилить уверенность. Я был не согласен только с тем, что это надо «организовать». «Он талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом», - ответил я. На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам - безо всяких «организовать». Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья», – похвастался Шепелев в своей публикации.

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева


19.11.2020

1602

VK8297