Иракли - Лондон-Париж

Иракли

Лондон-Париж

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Годовой запас корма в подарок от Радио Дача получит победитель акции «Главная кошка Челябинска». Загрузите фото своего питомца в конкурсный альбом в группе Радио Дача – Челябинск в соцсети «ВКонтакте» и заполните анкету участника. С 14 ноября по 18 декабря по пятницам с помощью голосов подписчиков будут определять обладателей титула «Кошка недели». Финалистам достанутся специальные призы от Радио Дача. «Главную кошку Челябинска» назовут 25 декабря.

Радио Дача в Чувашии продолжает фотоконкурс «Кулинарный шедевр!» и дарит возможность выиграть мультиварку. Вы — настоящий шеф на своей кухне? У вас есть собственный необычный рецепт. Друзья и близкие без ума от ваших кулинарных творений? Расскажите, чем вы радуете своих любимых, и загрузите фото своего фирменного блюда в конкурсный альбом в группе Радио Дача – Чувашия в соцсети «ВКонтакте». Каждую неделю до конца ноября жюри Радио Дача будет выбирать финалистов. Главного победителя фотоконкурса среди всех финалистов определят народным голосованием.

Радио Дача выбирает главную кошку Новокузнецка. С 9 ноября открывается прием фотографий ваших пушистых любимцев на сайте кошкановокузнецка.рф. Каждый будний день с 16 ноября жюри Радио Дача будет выбирать «Кошку недели» и «Кошку дня». Главное, не пропустите имя своего любимца в эфире. Всех финалистов ждут приятные подарки. Главный приз – годовой запас наполнителя.

Радио Дача в Ижевске проводит конкурс «Лучшая мама на свете». Для участия юным слушателям нужно нарисовать суперспособность своей мамы. До 25 ноября при помощи взрослых выложить изображение в специальный альбом в группе Радио Дача – Ижевск в соцсети «ВКонтакте». Трое ребят, чьи рисунки победят в голосовании среди подписчиков, получат от «Радио Дача» призы для своих любимых мам.

Фото: Радио Дача


21.11.2020

1303

VK8297