А-Студио - Улетаю

А-Студио

Улетаю

«ЭТОТ ЖУТКИЙ КОВИД»: АЛЕКСАНДР ШИРВИНДТ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН

Александр Ширвиндт Александр Ширвиндт

Российские СМИ сообщают, что художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт госпитализирован. Народный артист России заразился коронавирусом. Месте с актером в больницу отправили и его супругу Наталью Николаевну.

Как рассказал сын артиста Михаил, сейчас его родители чувствуют себя лучше, и он надеется, что в скором времени его родных выпишут из медицинского учреждения.

«Все, слава богу, нормально. Действительно у папы этот жуткий ковид, но в очень легкой форме – легкий кашель, температура небольшая. У мамы вообще бессимптомно. В принципе, с такими симптомами лечатся дома, но, учтивая возраст, решили поместить их в больницу, где они получают все необходимые терапевтические услуги», - сообщил в своем Instagram-аккаунте телеведущий.

Сейчас 86-летний артист вместе с женой находятся в 52-й больнице, где они проходят медицинское лечение. Напомним, что весной этого года Александр Анатольевич отметил двойной юбилей – 50-летие работы в Театре Сатиры, а также его 20-летие в должности художественного руководителя.

Команда Радио Дача желает Александру Ширвиндту скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия. А наших слушателей мы убедительно просим соблюдать меры безопасности в период пандемии. Берегите себя и близких вам людей!

Фото: Instagram Театра Сатиры


25.11.2020

1371

VK8297