Стас Михайлов и Таисия Повалий - Что с тобой? Как же я?

Стас Михайлов и Таисия Повалий

Что с тобой? Как же я?

«ТАКАЯ КАРТИНА»: МАКСИМ ГАЛКИН ПОКАЗАЛ, КАК ПРИМАДОННА ИГРАЕТ С ДЕТЬМИ

Максим Галкин и Алла Пугачева Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников теплыми семейными публикациями на личной странице в Instagram. На днях супруг Аллы Пугачевой поделился трогательны роликом, на котором Примадонна играет вместе с детьми – семилетними Гарри и Лизой.

«Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней?, и над головой? опахало», - подписал ролик Максим. При этом сама Алла Борисовна, несмотря на то, что все действие происходит дома, одета в черное мини-платье и выглядит потрясающей.

Поклонники оценили семейные забавы звездных супругов и их детей. «Алла Борисовна чудесная мама», «На вашу семью приятно смотреть», «Прекрасный вечер у Гарри: и мама, и сестра на посылках», «Гарри хотя бы осознает, кто ему массаж ног делает?», «Счастливая семья!», «Сенсация: Это единственный человек, которому делала массаж ног сама Пугачева», - пишут поклонники в сети. К слову, милый ролик оценили и знаменитый друзья Пугачевой и Галкина. Среди них – Анита Цой, певица Жасмин, Елена Воробей и другие звезды.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


30.11.2020

1974

VK8297