Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«УВАЖАЮ И ГОРЖУСЬ»: ДЕНИС КЛЯВЕР ВСТРЕТИЛ СТАРШЕГО СЫНА ИЗ АРМИИ

Денис и Тимофей Клявер Денис и Тимофей Клявер

Похоже, семья Дениса Клявера в этом декабре будет отмечать не только Новый год – на днях старший сын популярного певца, девятнадцатилетний Тимофей, закончил срочную службу в вооруженных войсках РФ и вернулся домой!

Такое знаменательное событие экс-солист группы «Чай вдвоем» отпраздновал не только в кругу родных, но и в Instagram – в своем микроблоге артист опубликовал трогательный пост, посвященный Тимофею.

«Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил и отправлен в запас. Это было правильное мужское решение, сынок. Год быстро пролетел, и теперь перед тобой открыты все двери! Уважаю и горжусь, Тимофей Денисович. Ты полностью готов к успешному путешествию в своей взрослой жизни. Дерзай, родной. А мы всегда рядом», – трогательно написал Денис в своей публикации, отметив, что хотя его сын закончил службу в звании рядового, за время нахождения в армии он успел получить звание Чемпиона России по Тхэквондо.

Поклонники артиста от души поздравили его семью с таким радостным событием: «Уважение тем, кто служит в армии ! И вы, Денис, молодец, что не откосили сына», «Поздравляю Вас с защитником Родины, молодец какой! У хорошего отца, отличный сын», «Действительно, это большая гордость – вырастить хорошего человека, настоящего мужчину! Пример для всех нас».

Фото: Instagram Дениса Клявера


17.12.2020

1505

VK8297