Даня Борисов

Даня Борисов

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА! ВАЛЕРИЙ СЮТКИН ПРЕДСТАВИЛ КЛИП «ХОЧУ ТВОЕГО КОЛДОВСТВА»

Валерий Сюткин Валерий Сюткин

В преддверии новогодних праздников нам всегда хочется почувствовать ту особую атмосферу волшебства, уюта и… колдовства. И теперь мы точно знаем, как подарить вам эти незабываемые эмоции, ведь легендарный певец, музыкант и главный стиляга нашей страны – Валерий Сюткин – устроил для поклонников чудесный сюрприз!

Популярный артист представил свой новый клип на песню «Хочу твоего колдовства», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Андреем Мисиным. Музыкальное видео, режиссером которого выступил Валентин Гросу, получилось очень светлым, теплым и невероятно романтичным – как и сама композиция.

Поклонники Валерия уже успели по достоинству оценить музыкальную новинку и поблагодарить любимого исполнителя за такой замечательный подарок: «Чарующая мелодия, которая несет в мир любви и романтики», «Какой хороший клип! Такой доообрый!», «Сюткин - талантище, всегда приятно послушать. Клип добротно сделан. Лайк», «Романтичный клип и немного волшебная песня, вернули меня на несколько лет назад. Спасибо за прекрасные эмоции».

Наслаждайтесь трогательным клипом и вы – смотрите видео на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA, слушайте песню «Хочу твоего колдовства» в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA


25.12.2020

1160

VK8297