Макс Егоркин

Макс Егоркин

«ВАЖНО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ДЕТЯМ»: НАТАША КОРОЛЕВА РАССКАЗАЛА О НЕОБЫЧНОЙ ПРОФЕССИИ СЫНА

Наташа Королева с сыном Архипом Наташа Королева с сыном Архипом

Недавно Наташа Королева поделилась с поклонниками своей гордостью – певица рассказала, что ее сын поступил в университет на довольно редкую специальность – востоковеда-япониста. По словам звезды, поначалу увлечение Архипа японской культурой казалось ей немного странным, но со временем она поняла, как важно прислушиваться к интересам своего ребенка и не стала на него давить.

«В подростковом возрасте Архип очень увлекся японскими мультиками. Мне они всегда казались немного странными, я даже пыталась запретить ему их смотреть. Постепенно я стала замечать, что он смотрит их уже не на русском, а на японском. Затем у нас стали появляться разные атрибуты японской культуры: забавные «манящие коты», колокольчик Фурин, маски, веер, посуда… А потом Архип решил поступить в ВШЭ на япониста и теперь его детское увлечение станет редкой, но такой увлекательной профессией», – рассказала певица в Instagram.

К слову, Архип уже начал делать первые шаги в профессии – в своем микроблоге рассказал о том, что проводит онлайн-уроки японского языка, чем вызвал восхищение среди подписчиков. Многие отметили целеустремленность молодого человека и пожелали ему успехов в этом начинании.

Кстати, это далеко не единственное увлечение Архипа – по примеру звездных родителей, он пробует себя и в творческой сфере. Так, в сентябре он выпустил песню «Бутылка вина» под псевдонимом Архип Грек, которая собрала почти сто тысяч просмотров на YouTube и большое количество положительных отзывов. Какую именно карьеру в итоге выберет сын Наташи Королевой и Сергея Глушко пока неизвестно, но одно понятно точно – энтузиазма ему не занимать!

Фото: Instagram Наташи Королевой


28.12.2020

1829

VK8297