А-Студио - Улетаю

А-Студио

Улетаю

«НАША НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА»: ВАЛЕРИЯ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА НЕВЕСТКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Иосиф Пригожин и Валерия с сыном Арсением и невесткой Лианой Иосиф Пригожин и Валерия с сыном Арсением и невесткой Лианой

Как прекрасно, когда в семье складываются гармоничные отношения! Знаменитая певица Валерия трепетно поздравила свою невестку с 23-летием, посвятив Лиане трогательный пост в Instagram.

«Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой. У тебя получается делать счастливым Арсения, и я вижу, что и он делает все, чтобы ты себя таковой ощущала, и я этому, как мама, радуюсь от всей души. Ваша любовь— большое счастье и для нас, родителей. И ещё, огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она только появилась на свет, а я уже её люблю её до невозможности. Она ваше самое лучшее продолжение», – нежно написала артистка в своем микроблоге.

К поздравлениям присоединились и поклонники звезды, а также её знаменитые коллеги, отметив как приятно читать такие теплые слова и пожелания от свекрови невестке.

А вот от своего супруга, Арсения Шульгина, Лиана получила не только поздравления – молодой человек устроил для любимой грандиозный сюрприз, украсив их жилище прекрасными воздушными шарами, а также подарил шикарный торт с ее миниатюрной копией. Красивый жест!

Фото: Instagram Валерии, Instagram Лианы Шульгиной


13.01.2021

1758

VK8297