Наташа Королёва и Тарзан - Я Тебе, Конечно, Верю

Наташа Королёва и Тарзан

Я Тебе, Конечно, Верю

«НАЧАЛОСЬ СИЛЬНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ»: НАТАША КОРОЛЁВА РАССКАЗАЛА О ЖИЗНИ НА ДИКОМ ОСТРОВЕ

Наташа Королёва Наташа Королёва

Известная исполнительница Наташа Королёва решила рассказала о том, как нелегко ей было проживать на диком острове, куда она отправилась для съемок реалити-шоу «Племя». Артистка призналась, что тяжело было все – от акклиматизации, до постоянного присутствия поблизости опасных насекомых.

Как рассказала Наташа, уже на пятые сутки она не могла встать с постели из-за неважного самочувствия, вызванного плохим качеством пресной воды. «Началось сильное обезвоживание. Очень плохая пресная вода. Два дня лежала в лежку», - поделилась звезда.

Королёва призналась, что за время пребывания на острове похудела на шесть килограммов. Питалась артистка в основном фруктами и яйцами. Иногда добавляла в свой рацион рыбу. Благодаря тому, что исполнительница взяла с собой аптечку, ей удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. Известно, что в Танзании медицина далека от идеальной.

Как рассказала певица, главным событием пребывания в Занзибаре для нее стал приезд ее мужа Сергея Глушко. Супруги целую неделю провели вместе и, по словам звезды, это время помогло им стать еще ближе.

Фото: Instagram Наташи Королёвой


14.01.2021

1772

VK8297