Браво - Дорога в облака

Браво

Дорога в облака

НЕОЖИДАННО! НОВАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ «ДЕЛЬФИН И РУСАЛКА» ОТ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ И ЕЕ СЫНА

Наташа Королева с сыном Архипом Наташа Королева с сыном Архипом

Вот и новый семейный дуэт Наташи Королевой и её сына Архипа! 18-летний наследник звезды вдохновился знаменитой песней «Дельфин и Русалка», которую его мама когда-то исполняла со своим экс-супругом Игорем Николаевым, и представил поклонникам новую, более современную версию композиции, приурочив её выход к 61-летию артиста.

«Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х. В день рождения автора нетленок целой плеяды артистов мой сын Архип дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки, – поделилась в Instagram Наташа и добавила, – Любви и здоровья тебе, Игорь! Спасибо тебе за твоё творчество».

Архип, в свою очередь, рассказал, что подтолкнуло его к столь необычному музыкальному эксперименту. Как выяснилось, разбирая старые кассеты и диски на даче, он наткнулся на виниловую пластинку «Дельфин и Русалка» и решил взглянуть на эту песню под новым углом.

«Мама рассказывала что Игорь Николаев придумал эту сказочную Историю в 1991 году, и для огромного количества людей эта песня стала культовой, – объяснил молодой человек в своем микроблоге, – Спасибо Игорю Николаеву за эту удивительную, красивую сказку о любви которая вдохновляет и восхищает».

Фото: Instagram Наташи Королевой
Видео: YouTube, канал Наташи Королевой


18.01.2021

2327

VK8297