Стас Михайлов и Таисия Повалий - Что с тобой? Как же я?

Стас Михайлов и Таисия Повалий

Что с тобой? Как же я?

«ТАК И ИДЕМ ПО ЖИЗНИ»: ИГОРЬ КРУТОЙ ВСПОМНИЛ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ С ИРИНОЙ АЛЛЕГРОВОЙ

Игорь Крутой и Ирина Аллегрова Игорь Крутой и Ирина Аллегрова

Ни для кого не секрет, что Игорь Крутой и Ирина Аллегрова уже очень давно дружат и с большим трепетом относятся друг к другу. И поэтому, в день 69-летия знаменитой артистки, композитор посвятил ей трогательный пост в Instagram и рассказал о том, как они познакомились 44 года назад.

«Сегодня День рождения Ирочки Аллегровой – певицы, обожаемой всем мужским населением нашей (и не только!) страны, а также миллионами женщин. Обожаемой, потому что никто не может так петь о любви, как Ирочка», – поделился Игорь Яковлевич и добавил, что Аллегрова обладает уникальной способностью доносить эмоции до публики.

«В 1977-м году в подвале отеля «Балчуг», являвшимся репетиционной базой группы «Факел», мы познакомились с Ирочкой, и так и идём по жизни - то сближаясь, то отдаляясь, но никогда не теряя друг друга из виду, испытывая практически родственные чувства. Недаром в период «Незаконченного романа» нас с Ирунчиком молва даже поженила», – вспомнил композитор и подсчитал, что за время совместного сотрудничества они с Ириной создали два авторских альбома («Тучи разведу руками» и «Незаконченный роман»), а также 12 песен, вошедших в другие сборники.

«Ни за одну из наших совместных работ не стыдно, потому что все они спеты и написаны сердцем, душой и искренностью! И я очень счастлив, что мы встретились на жизненном пути друг у дружки! Именно Ирочка впервые вывела меня на сцену, и в полуобморочном состоянии в присутствии нескольких тысяч зрителей усадила за рояль, – поведал Крутой, – В твой День рождения хочу пожелать Удачи всему вашему замечательному семейству, а ещё... тебе влюбиться до умопомрачения, чтобы захотелось работать в студии, ездить по гастролям, сниматься в телепередачах и просто радоваться и улыбаться жизни».

Фото: Instagram конкурса «Новая волна»
Видео: Instagram Игоря Крутого


20.01.2021

1618

VK8297