Авраам Руссо - Через любовь

Авраам Руссо

Через любовь

«ВЧЕРА УПАЛА ДОМА»: ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА РАССКАЗАЛА О СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМЕ

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Январь стал не самым удачным месяцем для Леры Кудрявцевой – едва поправившись после заболевания коронавирусом, телезвезда получила серьезную травму. В своем Instagram ведущая опубликовала видео из больницы, в котором её везут на рентген в инвалидном кресле.

«Вчера дома упала и ..... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит», – посетовала Кудрявцева в своем посте и показала медицинское заключение с диагнозом «стресс-перелом тела и боковых масс крестца».

Комментарии знаменитости тут же заполнились пожеланиями скорейшего выздоровления. В частности, Дима Билан вспомнил, что в его жизни тоже был подобный период: «Я сталкивался с длиннющей полосой серьёзных «обломов» и операций в один период – понимаю как это выводит из себя! Смею предположить – это переход к чему-то очень светлому и новому!!!».

Отметились в публикации и другие звездные коллеги – Максим Галкин, Яна Рудковская, Лариса Гузеева, Татьяна Навка пожелали, чтобы на этом инциденте череда неудач для Леры закончилась.

Фото и видео: Instagram Леры Кудрявцевой


21.01.2021

1526

VK8297