Burito - Мама

Burito

Мама

«ВСЕ ЕЩЕ МОЛОДОЙ ПАПА»: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ОТМЕТИЛ 51-ЛЕТИЕ ЗАБАВНЫМ ВИДЕО

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

29 января свой День Рождения отмечает Народный артист России, автор множества хитов, покоритель женских сердец и обладатель шикарной шевелюры Дмитрий Маликов! Сегодня популярному певцу исполнился 51 год, и в честь праздника он поделился в Instagram забавным видео, смонтированным на основе заставки сериала «Молодой папа».

«Папа, дорогой! Возраст для тебя – не помеха! Ты всегда молодой папа голливудского образца», - гордо говорит дочь артиста Стеша Маликова в начале ролика. Ну а что происходит дальше, объяснять не будем – лучше посмотрите сами!

«С днем рождения Вас! Самый добрый и замечательный человек», «Всё правда, мне кажется, Вы совсем не меняетесь! Пример многим», «Сногсшибательный мужчина», «И пусть Голливуд отдыхает», «Креативно сделали, молодцы», - восхищенно пишут подписчики под публикацией любимого певца и оставляют для него теплые пожелания.

Команда Радио Дача также спешит поздравить талантливого исполнителя с этим замечательным праздником! Желаем и дальше радовать поклонников зажигательными хитами, заряжать всех энергией и позитивом и как можно чаще ловить вдохновение! А еще желаем бесконечного счастья, семейной гармонии, много-много улыбок и любви!

Фото и видео: Instagram Дмитрия Маликова


29.01.2021

1422

VK8297