Лариса Долина - До Свидания

Лариса Долина

До Свидания

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 8 по 14 февраля!

Овен

Вы сможете выйти из любой проблемной ситуации, если сконцентрируетесь. Будьте предусмотрительны, не рискуйте зря. В конце недели сосредоточьтесь на семье, не распыляйтесь по пустякам.

Телец

Готовьтесь к активным действиям, возможно, придется вам прибегнуть к разумному риску и в работе, и в отношениях с любимым человеком. В воскресенье остерегайтесь мнимых друзей, которые могут разрушить ваши планы.

Близнецы

В начале недели вы сумеете решить любую проблему. В общении со второй половинкой будьте великодушны. Во вторник – четверг усилится ваше влияние на окружающих. Воскресенье проведите спокойно.

Рак

Вас ожидает любовное приключение. Осторожнее в работе – вокруг вас начнут плести интриги. В конце недели будьте сдержанны и осмотрительны на людях. В воскресенье не бойтесь экспериментировать.

Лев

В понедельник постарайтесь быть особенно внимательными к близким. Неожиданно вспыхнувшая любовь подарит состояние гармонии. Во второй половине недели ждет много дел по работе, а все инициативы будут удачными.

Дева

Смело освобождайтесь от ненужных контактов и сковывающих связей. С близкими бывайте почаще – сейчас хорошее время для семейных праздников. В субботу возможно охлаждение отношений с любимым человеком, не расстраивайтесь – это ненадолго.

Весы

Не гонитесь за большими деньгами. Ваше обаяние и красноречие пригодятся для разрешения мелких семейных конфликтов – стремитесь к гармонии. В воскресенье судьба преподнесет приятный сюрприз: давние мечты исполнятся.

Скорпион

Трезво оценивайте ситуацию – не идите на поводу у эмоций. В среду – четверг возможны дорогие покупки. В конце недели вероятны конфликты с близкими. Будьте хладнокровнее, постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны – решение придет само.

Стрелец

В понедельник обращайте особое внимание на знаки и приметы – вас могут предупреждать об опасности. Во вторник – четверг появятся идеи, удачно реализовав которые, вы вырастите в глазах окружающих. В воскресенье посетите родных.

Козерог

Экспериментируйте и найдете выход из любого положения. В середине недели будет хорошая возможность для путешествия - вы прекрасно отдохнете и отвлечетесь от проблем. Порадуйте себя желанной покупкой. В выходные друзья попросят помощи, не отказывайте.

Водолей

Вам понадобятся хладнокровие и стойкость в начале недели. Со среды удастся проявить себя, главное быть легким на подъем, но не форсировать события. В пятницу опасайтесь недоброжелателей. Небольшая авантюра в воскресенье подарит неожиданный выигрыш.

Рыбы

Продвижению по службе может помешать чрезмерное честолюбие, ставьте перед собой только реально выполнимые задачи. В середине недели вы окажетесь на гребне удачи. В пятницу – субботу возможна смена деятельности. Все перемены будут к лучшему.

Фото: Радио Дача


07.02.2021

4136

VK8297