Макс Егоркин

Макс Егоркин

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ О КЛИПЕ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ «ТЫ НЕ ЦЕЛУЙ»

Полина Гагарина Полина Гагарина

В ноябре поклонников Полины Гагариной ждал очень приятный сюрприз, ведь их любимица выпустила музыкальное видео на проникновенный романс «Ты не целуй», написанный для нее знаменитым поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Вадимом Услановым. А теперь мы можем узнать, что происходило за кадром – на днях в Instagram GUTSERIEVMEDIA появился небольшой фильм о съемках клипа!

«Когда я первый раз послушал эту песню, а особенно прочитал стихи, мне сразу показалось, что эти стихи для автора очень личные, поэтому мы решили сильно не нагружать эту историю, а сделать её очень камерной и чувственной», – объяснил режиссер музыкального видео Антон Родин и добавил, что главной задачей было органично совместить сцены из сериала «Осколки», саундтреком к которому стала песня «Ты не целуй», а также кадры с Полиной.

По словам певицы, идея клипа состояла в том, чтобы сразу донести эмоции до зрителя, поэтому главный фокус создатели сделали на самой Полине, а также на чувственных стихах и потрясающей музыке.

«Такие песни… они вне моды, вне времени, они всегда будут востребованы, актуальны, желанны. И, самое главное, они попадают точно в сердце, – поделилась сама певица во время съемок, –  удивительно, что Михаилу Сафарбековичу удалось передать именно вот такую… женскую суть. Как будто бы писала женщина! Откуда он знает!?».

Смотрите ролик о съемках клипа, наслаждайтесь композицией «Ты не целуй» в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Фото и видео: Instagram GUTSERIEVMEDIA


05.02.2021

2578

VK8297