POLINA - Любовь у сердца в рабстве

POLINA

Любовь у сердца в рабстве

«РАЗВОД – НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ»: ИРИНА БЕЗРУКОВА ПОСОВЕТОВАЛА НЕ БОЯТЬСЯ ЗАВЕРШАТЬ БРАК

Ирина Безрукова Ирина Безрукова

Знаменитая актриса Ирина Безрукова решила откровенно поговорить со своими поклонниками, обсудив тему развода. В 2015 году знаменитость рассталась со своим мужем – народным артистом России Сергеем Безруковым после 15 лет брака, и теперь призывает женщин не бояться начинать новую жизнь в любом возрасте.

«Развод - не конец жизни и после него тоже можно быть счастливой. Сейчас эта мысль воспринимается большинством девушек гораздо спокойнее, чем даже 10 лет назад. Раньше развода многие боялись, как огня. Я не говорю, что это норма, но так случается, что люди больше не могут быть вместе. И плохо, если с мыслью о разводе вдруг приходит мысль «жизнь закончена». Это совершенно не так», - откровенно поделилась в сети актриса.

Также Ирины отметила, что терпеть «токсичные» отношения не стоит даже ради детей. Главное - правильно их настроить. «Если в браке есть дети, нужно правильно подготовить их к мысли, что родители теперь не вместе, но по-прежнему их любящие мама и папа. Мне в детстве тоже пришлось пережить развод родителей. Но я не сильно из-за этого переживала», - призналась Безрукова.

В своем рассказе Ирина поделилась, что в детстве ее папа имел проблемы с алкоголем, по этой причине мама приняла решение развестись с ним. По мнению актрисы, это был правильный шаг, так как вся ситуация могла привести к более печальным последствиям.

«Как бы жизнь вас не испытывала, многое на самом деле зависит только от вас», - подытожила Безрукова. Пи этом поклонники поблагодарили ее за откровенность и мудрые мысли. «Вы умная и красивая женщина», «Вы такая красивая женщина ,от вас веет женственностью, спокойствием и уютом», «Я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе... именно так могу описать свою жизнь с бывшим мужем», - делятся в комментариях подписчики Ирины.

Фото: Instagram Ирины Безруковой


12.02.2021

1563

VK8297