Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

«МИСТИКА КАКАЯ-ТО»: ФИЛИПП КИРКОРОВ РАССКАЗАЛ, КАК НАЧАЛ СЕДЕТЬ

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Пару недель назад Филипп Киркоров поразил поклонников неожиданной сменой имиджа – на презентации второго сезона шоу «Маска» поп-король предстал перед камерами с полностью седыми волосами. А во время недавнего интервью в программе «Ты не поверишь!» певец объяснил, почему решился на столь разительные перемены образа.

Филипп Бедросович объяснил, что теперь он хочет выглядеть естественно и взрослеть солидно. «Это все природа-матушка. Никуда не деться от этого. Я на алтарь искусства положил личную жизнь и свои кудри кучерявые. Но дети спокойно отнеслись к моей седине. Мартин, например, глянул и пошел в футбол играть», – рассказал артист и добавил, что седеть начал еще во время брака с Аллой Пугачевой.

«Бывшая жена знает эту историю. Я из Германии привез белый лак карнавальный. И пшикнул на чуб. Представляете, именно этот чуб начал седеть потом! Мистика какая-то. И я стал седеть на глазах просто. Я хочу быть, какой я есть. С настоящим цветом волос, настоящим цветом глаз, с неподтянутыми щеками», – признался Филипп Бедросович.

К слову, поклонникам новый образ певца пришелся по душе – многие отмечают, что седина его очень красит. «Шикарнейший образ, Филипп! Как же вам к лицу контрасты, словами не передать», «Королевский образ! Как всегда неповторимый и шикарный», «Вам очень идет новая прическа! Супер», «Как классно в новом образе! Красавчик», – восхищенно пишут подписчики Филиппа Киркорова в комментариях его последних публикаций в Instagram.

А как вам новый имидж певца? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


15.02.2021

1621

VK8297