Макс Егоркин

Макс Егоркин

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ПОКАЗАЛ СЫНА КОНСТАНТИНА В ЕГО 17-ЛЕТИЕ

Валерий Меладзе с сыном Константином Валерий Меладзе с сыном Константином

Валерий Меладзе сегодня порадовал своих подписчиков в Instagram редким кадром. Артист впервые показал своего старшего сына Константина. Молодому человеку исполнилось 17 лет, с чем звездный отец и поздравил именинника.

«Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!! Он целеустремлённый и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!!!» - трогательно написал в социальной сети Меладзе.

На снимке, сделанном в черно-белых тонах, Валерий и его наследник сидят на скамейке, одинаково закинув ногу на ногу. «Какой красивый у вас сын», «Сейчас бы замуж за сына Меладзе, а не вот это вот все», «С Днём рождения! Такой же красавец, как и папа», «Аааааааааа, девочки, вот это женихи!!!». «Здоровья, счастья, благополучия и успехов Константину и всей вашей семье!». «Какие вы красивы», - восторгаются наследником Валерия поклонники.

Среди тех, кто оценил редкий кадр Меладзе оказались Светлана Лобода, Сергей Пенкин и другие артисты. Напомним, Валерий вместе с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой воспитывает двоих сыновей – Константина и Луку.

Фото: Instagram Валерия Меладзе


26.02.2021

1999

VK8297