Филипп Киркоров - Я за тебя умру

Филипп Киркоров

Я за тебя умру

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 1 по 7 марта!

Овнам на этой неделе удастся многого добиться. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который окажет вам мощную поддержку. Это будет весьма кстати, поскольку в данный период в вашем окружении могут появиться недоброжелательно настроенные люди. Рекомендуется воздерживаться от откровений о личной жизни. Это хорошее время для духовных практик и преодоления внутренних психологических комплексов. Возможно, вас начнут интересовать таинственные и загадочные явления.

Тельцам на этой неделе удастся обрести стабильность в партнерских отношениях. Если у вас сложилась непростая ситуация в личной жизни, то теперь есть возможность внести ясность и найти компромиссные решения. Немаловажную роль сыграют ваши друзья. Рекомендуется прислушаться к их советам. Это хорошее время для составления планов на перспективу. Удачными также будут путешествия. У одиноких представителей знака могут завязаться любовные отношения.

Близнецы на этой неделе смогут действовать весьма практично. Главное условие успеха — наличие четко сформулированной цели. Если перед вами стоит сложная задача, разбейте ее решение на несколько этапов и последовательно выполняйте их. Не смотря на рост амбиций, в данный период следует действовать трезво и расчетливо. Сейчас хорошее время для наведения порядка в доме. Это поможет притянуть в вашу жизнь новые обстоятельства, а также улучшить общее самочувствие.

Ракам, состоящим в браке, на этой неделе удастся улучшить свои супружеские отношения. Партнер будет готов к изменениям в своем поведении, поэтому необходимо встречное движение и с вашей стороны. Успешно в данный период пройдут совместные поездки. Если вы просто давно встречаетесь с человеком, то сейчас могут произойти подвижки в сторону дальнейшего сближения и официального оформления отношений. В течение недели старайтесь действовать открыто, избегайте тайной или незаконной деятельности, берегите свою репутацию.

Львам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Желательно усилить меры профилактики, регулярно заниматься закаливанием и гимнастикой. Особенно важно соблюдать режим дня. Новые привычки сейчас могут с легкостью закрепиться в вашей рутине, поэтому постарайтесь не упустить подходящий момент и скорректировать образ жизни. Также используйте это время для отказа от вредных привычек. Благотворное влияние на здоровье окажет диета, которую необходимо подобрать в соответствии со своими потребностями.

У многих Дев на этой неделе произойдет оживление партнерских и романтических связей. Если вы состоите в длительных отношениях, то, возможно, решите официально их оформить. Одинокие Девы смогут сейчас могут встретить свою любовь. Чтобы это произошло, постарайтесь вести себя активнее, посещайте многолюдные мероприятия. В целом, в данный период вас ждет эмоциональный подъем. Смотрите на жизнь с оптимизмом.

Весы на этой неделе, скорее всего, сосредоточатся на сугубо практических вопросах. Чем больше порядка будет вокруг вас, тем лучше станет самочувствие. Также это хорошее время для гармонизации отношений внутри семьи. Особенно важно в данный период наладить взаимодействие с представителями старшего поколения. Между тем, для учебы и дальних поездок эта неделя складывается неблагоприятно. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые помешают реализации планов.

Скорпионов на этой неделе ждет множество романтических событий. Представительницы прекрасного пола будут купаться в комплиментах. Одинокие люди смогут встретить новую любовь. Отношения будут развиваться очень быстро. На протяжении всего периода вас не будет покидать ощущение праздника и эмоционального подъема. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в загородных поездках вместе с друзьями и родственниками. Между тем, воздержитесь от излишеств.

Несмотря на то, что Стрельцы считаются самыми страстными путешественниками во всем Зодиаке, на этой неделе им вряд ли захочется куда-либо уезжать из дома. Семейная обстановка будет притягивать вас своим уютом и комфортом. Наступает прекрасное время для улучшения отношений внутри семьи. Особенно это относится к тем, у кого дома сложилась неспокойная, конфликтная атмосфера. Также это подходящий период для решения материальных вопросов. Финансовое положение значительно улучшится, и вы сможете совершить крупные покупки для дома.

Козероги на этой неделе будут настроены на активное общение с окружающими людьми. Возможно, вы встретите людей из прошлого. Тяга к новым впечатлениям позовет вас в дорогу. Не отказывайтесь от увлекательных поездок. Также звезды советуют использовать это время для личностного развития. Ваши возросшие интеллектуальные способности и любознательность позволят преуспеть в обучении.

Водолеям на этой неделе удастся значительно улучшить свое финансовое положение. Можно поискать дополнительную подработку, в этом вам улыбнется удача. Также в данный период усилится потребность сделать что-нибудь своими руками. Вы сможете значительно улучшить свои навыки, если займетесь любимым хобби. Постарайтесь найти время и для того, чтобы побыть в уединении, спокойно расслабиться и отдохнуть. Это нужно для поддержания душевного равновесия.

Рыбам на этой неделе, скорее всего, захочется что-то поменять в своей внешности. В данный период возрастет роль друзей в вашей жизни. Сейчас можно посещать различные массовые мероприятия, отправляться на пикник за город или устраивать вечеринки. Между тем, отношения в семье и с близкими родственниками могут стать довольно напряженными. Возможно, родные попытаются диктовать свои условия, что вызовет протест с вашей стороны. Старайтесь держать свои эмоции под контролем.

Фото: Радио Дача


28.02.2021

3273

VK8297