Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Моя сладкая боль

Надежда Кадышева и Золотое кольцо

Моя сладкая боль

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 8 по 14 марта!

Овны на этой неделе проявят пассивность во всём, что связано со сферой финансов. Однако если проявите креатив, то вы и ваши близкие даже не заметят желание сэкономить.

Тельцам на этой неделе будет присущ оптимизм. Если вы только начали новый роман, то получите шанс доказать своей половинке искренность ваших намерений. Если ваша пара просуществовала несколько лет, эти отношения станут ещё более гармоничными.

Близнецы всю эту неделю будут обдумывать стратегический план примирения со своей второй половинкой. При грамотном планировании вас обязательно ждет удачный исход.

Раки на этой неделе будут думать, забегая вперёд. Главным объектом ваших раздумий станет сфера финансов. Вы найдёте источник, который поможет вам заметно увеличить свой текущий доход.

Львам на этой неделе удастся испытать эмоциональный подъём. Рядом с вами появится серьёзно настроенный ухажёр (возможно, речь сразу о нескольких кандидатах на роль вашей второй половинки).

Девам на этой неделе не рекомендуется ждать каких-либо чудес. Объективно примите тот факт, что чудеса происходят лишь в детских сказках. Если вам нравится кто-то, не думайте, что эта особа сама обо всём догадается. Боритесь за её интерес, не теряя драгоценного времени.

Весам на этой неделе противопоказан полный покой. Вспомните все свои увлечения и интересы, а потом используйте свой досуг, чтобы ими заняться.

Скорпионы довольно лениво проведут эту неделю. Если вы одиноки, сейчас острей, чем всегда, вам захочется найти достойную половинку. Если у вас есть постоянный партнёр, вы ещё раз внимательно посмотрите на него и начнёте думать о том, почему вашей паре не хватает романтики.

Стрельцам эта неделя запомнится, как один из самых ярких моментов своей биографии. Вокруг вас начнут происходить настоящие чудеса. Первое и главное – вы наконец найдёте самую большую в своей жизни любовь, если до начала этой недели вам приходилось изнывать от одиночества.

Козерогам на этой неделе следует проявить умеренность буквально во всём: и в словах, и в поступках, и в планировании своих потенциальных расходов.

Водолеям на этой неделе стоит подумать прежде всего о себе, и только потом об окружающих. Если ваша семья потребует пышных торжеств, а вы будете не готовы к ним ни физически, ни финансово, вежливо откажитесь.

Рыбам на этой неделе не стоит ворчать, что их персона не получает большого внимания. Лучше подумайте, как вам превратиться в суперзвезду всех дружеских встреч и вечеринок. В ход вами может быть пущено всё: и ваша внешняя привлекательность, и харизма, и знание множества занятных историй, и лесть в адрес тех, кто вас окружает.

Фото: Радио Дача


07.03.2021

1915

VK8297