Filatov & Karas feat. Masha - Лирика

Filatov & Karas feat. Masha

Лирика

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЗНАМЕНИТОГО ПОЭТА МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Сегодня, 9 марта, свой день рождения отмечает знаменитый поэт Михаил Гуцериев. Замечательному автору, меценату и бизнесмену исполняется 63 года!

Михаил Сафарбекович является автором нескольких сотен прекрасных произведений, которые украсили репертуар самых ярких исполнителей нашей страны и покорили сотни тысяч слушателей. Только перу Гуцериева подвластны все популярные музыкальные стили и направления: поп-музыка, русский рок, фольклор, хип-хоп, шансон.

Песни на его стихи исполняют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Валерия, Дима Билан, Наташа Королева, Николай Басков, Тамара Гвердцители и еще многие и многие популярные артисты.

По данным крупнейшего российского музыкального портала TOPHIT за последний год произведения на стихи поэта прозвучали в эфирах радиостанций России, стран СНГ и дальнего зарубежья в общей сложности более 12 миллионов раз, а совокупная аудитория официального канала GUTSERIEV MEDIA на YouTube составила более 63 миллионов человек.

Михаил Гуцериев является самым талантливым, самым уникальным и самым титулованным поэтом России. В честь его дня рождения самые яркие звезды нашей эстрады поспешили поздравить именинника.

«Дорогой, уважаемый, любимый Михаил Сафарбекович! От всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь Вашего Дня рождения! Вы, конечно же, настоящий друг, Вы огромная творческая личность и самое главное, что Вы так любите искусство, что стараетесь его с каждым годом делать интереснее и лучше. Это видно в Вашем сотрудничестве с огромным количеством артистов, которые исполняют Ваше внутреннее состояние, которое выражено в стихах. Они это исполняют своими голосами, а голос каждого артиста уникален. Вы находите ключ к каждому тем или иным произведениям. Вы за эти годы создали огромное количество хитов. Я безумно счастлив, что имею непосредственное отношение в тандеме работы с Вами. сколько всего было спето, сколько мы ещё споём! Я хочу, чтобы Вы улыбались, кайфовали, чтобы всё, что Вы делаете в творчестве Вас делало свободнее и сильнее в бизнесе. Просто будьте счастливы и хочется сказать спасибо Вам за всё! Вы великий, выдающийся человек! С Днём рождения!» - сказал народный артист России Николай Басков.

Поздравила знаменитого поэта и певица Таисия Повалий:«Уважаемый, дорогой Михаил Сафарбекович! От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, самых фантастических планов и их волшебного исполнения! От всей Души благодарю Вас за высокое творчество и возможность быть его частью! С огромной любовью и восхищением, всегда ваша Таисия Повалий».

Александр Буйнов также поспешил поздравить Михаила Сафарбековича: «Сегодня День рождения поэта Михаила Гуцериева! Дорогой мой друг, пусть в жизни твоей будет только радость, а, если иногда приходит чёрная полоса, то это только для того, чтобы ощущение счастья было сильнее и ярче!
Любви в семье, удачи в делах и в творчестве! А главное — будь здоров сто лет и радуй нас новыми стихами и песнями! Смотрим, слушаем «Две жизни» — это первая песня, написанная мной на стихи Михаила! Первый блин…не комом»
.

Команда Радио Дача присоединяется к теплым словам и от всего сердца поздравляет Михаила Сафарбековича с днем рождения! Желает крепкого здоровья, семейного благополучия и бесконечного вдохновения!

Фото, видео: Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева

09.03.2021

1300

VK8297