Лев Лещенко и Алёна Свиридова - Манчестер - Ливерпуль

Лев Лещенко и Алёна Свиридова

Манчестер - Ливерпуль

ЮЛИЯ САВИЧЕВА ПОДДЕРЖАЛА УЧАСТНИЦУ «ЕВРОВИДЕНИЯ-2021» ОТ РОССИИ

Юлия Савичева Юлия Савичева

Минувшим вечером на Первом канале прошел национальный отбор на «Евровидение-2021», в котором по итогам зрительского голосования победила Манижа. С необычной песней Russian woman, 29-летней певице удалось обойти своих конкурентов – дуэт #2Маши и Антона Беляева с его группой Therr Maitz, и теперь именно она будет представлять Россию на песенном конкурсе в Роттердаме.

Правда, далеко не всем зрителям такой результат пришелся по душе – вот уже второй день пользователи соцсетей критикуют номер Российско-таджикской артистки и высказывают свое недовольство её песней. Поэтому, на помощь своей коллеге поспешила участница «Евровидения-2014» Юлия Савичева – она поддержала Манижу и удивилась столь негативной реакции в адрес певицы.

«Прочитав комментарии под вчерашней новостью, у меня случился шок, – написала Юлия в своем Instagram, – Было национальное голосование, вы же сами её выбрали! Я понимала почему, она своим выступлением встряхнула всех и не сомневалась, что выберут именно Манижу. Я оценивала её с точки зрения харизмы, интересности, актуальности, подачи и представления этого номера на сцене Евровидения 2021».

Савичева также напомнила, что в прошлом году многие критиковали выбор питерской группы Little Big в качестве участников от России, а сейчас все очень разочарованы их отказом от выступления на национальном отборе. «Очень странная закономерность, не находите? PS: да и еще, победителей не судят».

А вам понравилось выступление Манижи? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram Юлии Савичевой, Instagram Eurovision Song Contest


09.03.2021

1243

VK8297