Руки Вверх - Когда мы были молодыми

Руки Вверх

Когда мы были молодыми

«РАСТЕТ АРТИСТ»: 5-ЛЕТНИЙ СЫН ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА СТАНЦЕВАЛ НА КОНЦЕРТЕ ОТЦА

Владимир Пресняков с сыном Артемием Владимир Пресняков с сыном Артемием

Когда твои родители – Наталья Подольская и Владимир Пресняков-мл., любовь к сцене должна быть в крови! Похоже, так и произошло в случае с 5-летним сыном звездных супругов Артемием – на недавнем концерте певца мальчик вышел на сцену и сорвал аплодисменты зрителей своими зажигательными танцами. Похоже, в семье растет еще один артист!

«Это мой старший сын Артемий. Ему 5 лет. В день папиного концерта он просто решил, что он выйдет на сцену и будет танцевать. Он не спрашивал нас. Это было для него самим собой разумеющимся. Боится ли он сцены и огромного количества людей в зале? Ответ - нет. Пока. Или уже... поживём - увидим. Всем добра», – поделилась в своем Instagram Наталья и показала подписчикам, с какой экспрессией и задором Артемий танцевал на сцене. А главное – с каким удовольствием!

Поклонники знаменитой пары, побывавшие на концерте, также отметили артистичность мальчика: «Мы были в восторге от Темы», «Столько умиления и нежности! Рок стар – не меньше», «Сын своих родителей! Класс. Подрастает новое талантливое поколение», «Это было феерично», «Для него это нормально, естественно так сказать, он же с детства видит папу, маму, бабушку, дедушку, брата на сцене», «По-моему Артемий рождён для сцены».

А как вы думаете, Артемий пойдет по стопам своих родителей, или выберет другой путь?

Фото: Instagram Натальи Подольской


10.03.2021

1826

VK8297