Диана Гурцкая - Тебя Теряю

Диана Гурцкая

Тебя Теряю

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Казани по традиции приглашает всех на Масленицу. Провожать зиму будут в парке «Крылья Советов» 13 марта с 11:00. В программе: зимние забавы, угощения, катания на лошадках, праздничный концерт и традиционное сжигание чучела.

В честь проводов русской зимы Радио Дача – Новокузнецк проводит конкурс на самое нарядное и оригинальное чучело Масленицы. Сделайте свою конструкцию, принесите на праздник и получите подарок. Празднование Широкой Масленицы состоится 14 марта на Площади общественных мероприятий.

Радио Дача – Калуга и Управление культуры г. Калуги и приглашает всех калужан и гостей города на праздник «Калужская Масленица». В программе: традиционные масленичные забавы, потешный столб, сжигание чучела, чай с горячими блинами и, конечно же, много призов и подарков. Празднование состоится 13 марта в Городском парке культуры и отдыха и 14 марта – на театральной площади.

13 марта в Чебоксарах при информационной поддержке Радио Дача в ТРЦ «Мадагаскар» отпразднуют Международный день счастья и проведут благотворительную акцию «День Добра». В концертной программе «Счастье в наших руках» примут участие артисты города и детские коллективы.

Фото: Радио Дача


13.03.2021

957

VK8297