Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 15 по 21 марта!

Овнам на этой неделе не рекомендуется расслабляться. Сохраните темп, набранный вами некоторое время назад, и столь же активно боритесь за своё светлое карьерное будущее. Работа не целиком поглотит ваше время, силы и нервы. Всего перечисленного вам хватит с лихвой и на развитие сферы своих личных привязанностей.

Тельцов эта неделя вряд ли чем-то порадует и удивит. Вы будете делить свои силы на бытовые дела, работу, семью и редкие посиделки с друзьями. Точней, посиделки вас ждут только в пятницу, когда вы подведёте к финалу всё, что входило в спектр ваших служебных и домашних обязанностей.

Близнецов на этой неделе будет отличать повышенная непосредственность. Ваше поведение станет взбалмошным и непредсказуемым, и это заметят все, с кем вы регулярно пересекаетесь на работе и дома. Есть риск, что вы не поладите со своим напарником по служебным делам.

Раки спокойно проведут эту неделю. Единственной неприятностью, которая будет вторгаться в ваше размеренное существование, станут родители вашей второй половинки. Они начнут какой-то крупный домашний проект. Не пытайтесь увильнуть от этого сложного мероприятия, иначе ваши внутрисемейные отношения заметно испортятся.

Львы на этой неделе отважатся на решающий диалог со своей второй половинкой. Но он завершится в вашу пользу, что принесет вам колоссальное удовлетворение.

Девам эта неделя принесёт дополнительные хлопоты и расходы. Сложно предугадать, о чём именно идёт речь, но однозначно о неприятностях, связанных с ведением быта. Эти проблемы вы будете побеждать всей семьёй, и в итоге успешно их ликвидируете.

Весы на этой неделе будут полны новых надежд относительно сферы своих любовных привязанностей. Если вы одиноки, значит вам удастся заметить, что ваша пассия перестала смотреть в вашу сторону подчёркнуто холодно и равнодушно. И у вас действительно появится шанс её покорить.

Скорпионам на этой неделе не придётся переживать из-за проблем. Все те проблемы и трудности, какие только недавно отравляли ваш привычный уклад, устранит человек, с которым вы познакомитесь совершенно случайно.

Стрельцам на этой неделе следует направить все свои силы на доработку текущих служебных проектов. Этим трудам помешает ваш недостаточный энергетический потенциал, и именно с ним вы будете упорно бороться. Лучший способ, как поднять свой жизненный тонус – это спорт, правильное питание, продолжительный сон и отсутствие стрессов.

Козероги на этой неделе будут скупы на слова благодарности и комплименты. Вы будете требовать оперативной помощи от близких людей, не предоставляя им взамен ничего, кроме сухого "спасибо". Этот эгоизм оттолкнёт от вас тех людей, которые в прошлом относились к вам с огромной симпатией.

Водолеи проведут эту неделю без масштабного результата. Зато вам удастся придумать ряд гениальных идей по поводу потенциальных доходов. Не спешите с кем-либо делиться своими задумками, ведь пока они очень сыры и требуют детальных анализов и расчётов.

Рыбы на этой неделе сконцентрируются на внутрисемейных делах, мечтая сделать свой домашний очаг по-настоящему тёплым и гармоничным. Значительно меньше времени и внутренних сил вы посвятите карьере. К неприятным последствиям это вас не приведёт, но и достичь новых побед вам, естественно, не удастся.

Фото: Радио Дача


14.03.2021

2461

VK8297