Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

«ДЕТИ – ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ»: ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ВСРЕТИЛСЯ С ДОЧКАМИ ОТ ПРОШЛОГО БРАКА

Валерий Меладзе с дочками Валерий Меладзе с дочками

Недавно стало известно, что любимец публики Валерий Меладзе вновь станет отцом. Его супруга – певица Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка. Эта новость стала большим сюрпризом для многих, так как пара долгое время держала беременность в секрете.

А на днях Валерий решил добавить приятных новостей и рассказал, что встретился со своими дочками от прошлого брака с Ириной - 30-летней Ингой, 21-летней Софьей и 18-летней Ариной. В сети артист опубликовал фотографию с наследницами и написал трогательный пост.

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», - поделился в сети Меладзе.

«Как мило! Счастья и здоровья вашей большой растущей семье!», «Это очень показательно, как мужчина относится к своим деткам, особенно к дочкам! С таким папой девочки вырастут прекрасными, любящими себя женщинами!», «Девочки - красавицы все. Валерий, я вас поздравляю с такими дочками. Здоровья крепкого вам и вашей семье», - оставляют комментарии в сети поклонники артиста.

Фото: Instagram Валерия Меладзе


19.03.2021

1762

VK8297