Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

«САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ»: ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С ДОЧКАМИ

Игорь Крутой с дочками Викторией и Александрой Игорь Крутой с дочками Викторией и Александрой

На днях знаменитый композитор Игорь Крутой отправился в Майами, где его ждала долгожданная и очень волнительная встреча с его очаровательными дочками – Викторией и Александрой, которые уже много лет живут и учатся в США. Трогательными моментами этого путешествия Игорь Яковлевич поделился в своем Instagram и объяснил, почему он сам большую часть времени проводит в Москве.

«Так сложилось в нашей семейной жизни, что и школьное, и университетское образование девочки получают в США. Оля, как истинная мать, дрожит над ними всеми, воспитывая достаточно строго, но справедливо. А я востребован, прежде всего, и главным образом в России, а востребованность – самое главное для любого мужчины, что и определяет в основном моё местонахождение», – поделился композитор и добавил, что считает столицу России самым любимым и комфортным городом на всем земном шаре и настолько любит свою московскую квартиру, что каждое утро начинает улыбаться, едва проснувшись.

Не меньшую улыбку у Игоря Крутого вызывают и встречи с любимыми, тем более, что разлука делает их еще более трепетными и важными. «Девочки, конечно же, ждут мой приезд, у каждой из них (особенно у Саши и Деми) накопились секреты, претензии к воспитателям и учителям, которыми они хотят поделиться со мной, вызвав сочувствие, ведь ежедневные телефонные разговоры не могут передать всех красок, драматизма и эмоций... Примчались встречать меня в аэропорт, в новостях не было и секунды передышки, всего зацеловали, и я понял, что я самый счастливый отец», – эмоционально признался композитор.

В своей публикации он также заинтригровал поклонников, написав, что ему предстоит написать пять новых композиций. При этом, ни имена артистов, для кого предназначаются эти песни, ни жанров, Игорь Яковлевич раскрывать не стал. Но мы всегда можем попробовать угадать! Как думаете, с кем сейчас работает Игорь Крутой? Пишите свои предположения в комментариях!

Фото: Instagram Виктории Крутой
Видео: Instagram Игоря Крутого


22.03.2021

1391

VK8297