Стас Михайлов - Девочка Лето

Стас Михайлов

Девочка Лето

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ: ЛАРИСА ДОЛИНА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В INSTAGRAM

Лариса Долина Лариса Долина

На днях у поклонников Ларисы Долиной появилась шикарная возможность следить за самыми свежими новостями знаменитой певицы и любоваться эксклюзивными кадрами из её новых фотосессий. А все потому, что народная артистка России решила завести собственную страничку в Instagram!

В отличие от многих коллег по цеху, Лариса Александровна на протяжении многих лет отказывалась создавать аккаунты в социальных сетях и старалась как можно больше времени уделять творчеству и своим близким людям. Однако, ради любимых поклонников, звезда изменила свое решение.

«Всем привет! Это настоящая Я! Я долго принимала решение о создании своего аккаунта в Инстаграм и по просьбам своей многочисленной армии поклонников, я это сделала! Добро пожаловать», - написала певица в своей дебютной публикации, и в первый же день порадовала подписчиков (а их, кстати, набралось уже почти две тысячи), выложив сразу одиннадцать постов.

Кстати, вчера Лариса Долина также стала гостьей программы «Звезды сошлись», где подробно рассказала о своей диете, которая помогла ей сбросить 21 килограмм. Как выяснилось, артистка придерживается интервального голодания, а также исключила из рациона продукты, которые не подходят именно ее организму – фрукты, ягоды, морковь, и даже чай! Кроме того, певица призналась, что наслаждается своим статусом свободной женщины и посвящает все время общению со своей дочкой Ангелиной и внучкой Алиной: «Замуж я не хочу категорически! Я хочу отдохнуть, я свободная женщина!».

Фото: Instagram Ларисы Долиной


30.03.2021

1345

VK8297