Таисия Повалий - Я буду твоя

Таисия Повалий

Я буду твоя

СЛУШАТЕЛИ РАДИО ДАЧА ВЫИГРАЛИ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ МУЛЬТФИЛЬМА «ПЧЁЛКА МАЙЯ: МЕДОВЫЙ ДВИЖ»

Знаменитая пчёлка Майя возвращается на большие экраны! 6 мая в российский прокат выходит продолжение популярной анимационной серии о приключениях трудолюбивой Майи и её верных друзей – «Пчёлка Майя: Медовый движ». Но слушателям Радио Дача выпала потрясающая возможность увидеть этот чудесный мультфильм на несколько дней раньше!

25 апреля в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоится премьерный показ картины, на который мы разыграли несколько билетов. С 12 по 18 апреля нужно было внимательно слушать эфир Радио Дача, а особенно программу «Удачный час», по сигналу ведущего дозваниваться к нам в студию и выигрывать заветные пригласительные! Поздравляем всех счастливчиков, кому улыбнулась удача!

Третья часть популярной франшизы расскажет о невероятных приключениях Майи и её лучшего друга Вилли. Не успев толком выйти из спячки, главные герои отправятся на сверхсекретную миссию, в ходе которой они неожиданно для себя спасут настоящую Принцессу муравьев от коварных преследователей, а также окажутся в самом центре битвы насекомых. Медовый движ начинается!

Фото: пресс-служба Capella Film
Видео: YouTube, канал iVideos


18.04.2021

2623

VK8297