Ирина Понаровская - Ты Мой Бог

Ирина Понаровская

Ты Мой Бог

ОГРОМНЫЙ ТОРТ, ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ И ИСКРЕННИЕ УЛЫБКИ: ВАЛЕРИЯ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Валерия Валерия

Несколько дней назад свой день рождения отмечала великолепная Валерия. В честь праздника певица устроила грандиозную вечеринку, куда пригласила своих родных и близких людей, а также звездных коллег. Среди гостей праздника был замечен, конечно же, Иосиф Пригожин, сын артистки Арсений Шульгин со своей супругой Лианой, дочь Шена, Егор Крид, Юлия Барановская и многие другие знаменитости.

В своем Instagram Валерия поделилась яркими кадрами с веселого торжества и показала небольшой видеоотчет, в котором собраны самые запоминающиеся моменты вечера. Особенно поклонники оценили праздничный огромный торт, который украшала миниатюрная копия певицы в белоснежном платье, а также нежно-розовые цветы.

«Вчерашний праздник был, наверное, один из самых весёлых в моей жизни, – призналась певица в одной из публикаций, а чуть позже написала, – У меня был очень счастливый день. Спасибо за вашу любовь, которую я ощущала каждую минуту».

Кстати, кроме вечеринки, Валерия устроила и большой сольный концерт, во время которого исполнила свои самые главные хиты, а также получила трогательные поздравления от супруга. «Поздравляю потрясающую женщину, девушку, артистку. Самое главное в жизни – это любовь, когда находишь свое! Заинька, я тебя люблю!», – признался Иосиф Пригожин со сцены и поцеловал любимую жену.

Фото и видео:

20.04.2021

1652

VK8297