Сергей Лазарев - Загадай любовь

Сергей Лазарев

Загадай любовь

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ЗАКУЛИСЬЕ КОНЦЕРТА «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ»

Игорь Крутой на концерте «Удачные песни» Игорь Крутой на концерте «Удачные песни»

На днях в Crocus City Hall состоялся большой музыкальный праздник, который каждый год своим слушателям дарит Радио Дача! Грандиозный концерт «Удачные песни» с нетерпением ждут как любители самой лучшей музыки, так и сами артисты, чтобы встретиться со зрителями, исполнить любимые хиты и открыть долгожданный дачный сезон.

В этот вечер перед гостями «Удачных песен» выступил потрясающий музыкант, знаменитый композитор Игорь Крутой. Зал рукоплескал артисту и как зачарованный слушал композиции под аккомпанемент рояля – атмосфера была волшебная.

Сам Игорь Яковлевич посвятил концерту Радио Дача большой трогательный пост и показал мини-фильм своего выступления и закулисья шоу.

«Жизнь потихоньку налаживается и один из первых признаков этого - люди пошли в театр и на концерты. Судя по аплодисментам, счастливы и те, кто в зале, и те, кто на сцене... Конечно же, мне было очень приятно принимать участие в концерте «Удачные песни», проводимом когда-то основанной нашей компанией «АРС» «Радио Дача». Эта радиостанция, как никакая другая, имеет свою целевую аудиторию и прекрасно существует в наше непростое время...» - написал на личной странице Крутой. Радио Дача благодарит маэстро за теплые слова и отправляет артисту лучи любви и добра!


А вам понравился концерт «Удачные песни»? Если вы не смогли присутствовать на музыкальном празднике, скорее смотрите видеотрансляцию!

Фото: Радио Дача
Видео: Радио Дача, Instagram Игоря Крутого


28.04.2021

1779

VK8297